LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA BUDA:NIZZA-TERRANOVA

LINEA NIZZA - TERRANOVA SAPPO MINULIO

Buda Tour
Buda Tour………………………………………………..

Partenza ore 15:00lunedì

  • 15:00 NIZZA
  • 15:26 MOLOCHIO
  • 15:43 TAURIANOVA
  • 20:55 POLISTENA
  • 03:05 ROSARNO
  • 03:40 PIZZO STAZ.FRANCAVILLA
  • 04:53 LAMEZIA TERME
  • 05:16 FALERNA
  • 05:39 ROGLIANO PIANO LAGO
  • 05:59 COSENZA
  • 06:26 TARSIA
  • 06:46 CASTROVILLARI
  • 07:07 SALA CONSILINA
  • 07:50 CONTURSI
  • 08:17 FIRENZE
  • 08:33 MENTON
  • 08:48 MONTECARLO
  • FINE CORSA 09:05 NIZZA

PRENOTA ORA