LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEE VENTRE:ROMA TIBURTINA – SANT’ARCANGELO

LINEA ROMA TIBURTINA - SANT'ARCANGELO

Autobus Emilia Romagna – Roma: linea pullman da Roma a Sant’Arcangelo
La linea autobus Sant’ArcangeloRoma gestita da Autolinee Ventre unisce la regione Emilia Romagna alla Capitale:

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 20:15MER / VEN / DOM

  • 20:15 ROMA TIBURTINA
  • 23:55 SICIGNANO DEGLI ALBURNI
  • 00:15 PICERNO
  • 00:25 TITO
  • 00:35 SATRIANO
  • 00:45 BRIENZA
  • 00:55 PERGOLA
  • 01:00 MARSICO NUOVO
  • 01:10 PATERNO
  • 01:20 VILLA D’AGRI
  • 01:30 GRUMENTO
  • 01:35 MONTEMURRO
  • 01:45 ARMENTO
  • FINE CORSA 02:00 SANT’ARCANGELO

PRENOTA ORA

CHIUDI
CLOSE