LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEE GIGANTE: METAPONTO-NAPOLI

LINEA METAPONTO - NAPOLI

Autobus Basilicata – Campania: linea pullman da Metaponto a Napoli

La linea autobus gestita dal Gruppo Gigante unisce la Basilicata con la Campania: i bus passano per la Puglia, fermando in svariate città tra cui Taranto, Massafra e Bari. La linea pullman Metaponto-Napoli prosegue a Barletta e Avellino, per giungere al capoluogo campano Napoli.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 05:30Tutti i giorni

  • 05:30 METAPONTO
  • 05:40 GINOSA MARINA
  • 06:00 CHIATONA BIVIO
  • 06:10 TARANTO
  • 06:20 MASSAFRA
  • 06:30 MOTTOLA
  • 06:50 GIOIA DEL COLLE
  • 07:00 CASAMASSIMA
  • 07:15 BARI PORTO
  • 07:20 BARI
  • 07:45 MOLFETTA
  • 08:00 TRANI
  • 08:15 BARLETTA
  • 08:40 CERIGNOLA
  • 09:05 CANDELA
  • 09:55 AVELLINO
  • FINE CORSA 10:40 NAPOLI

PRENOTA ORA

Partenza ore 08:40Tutti i giorni

  • 08:40 METAPONTO
  • 08:50 GINOSA MARINA
  • 09:05 CHIATONA BIVIO
  • 09:15 TARANTO
  • 09:25 MASSAFRA
  • 09:35 MOTTOLA
  • 09:55 GIOIA DEL COLLE
  • 10:05 CASAMASSIMA
  • 10:25 BARI PORTO
  • 10:40 BARI
  • 11:05 MOLFETTA
  • 11:20 TRANI
  • 11:35 BARLETTA
  • 12:00 CERIGNOLA
  • 12:25 CANDELA
  • 13:15 AVELLINO
  • FINE CORSA 14:00 NAPOLI

PRENOTA ORA

Partenza ore 14:30VEN / SAB / DOM

  • 14:30 METAPONTO
  • 14:40 GINOSA MARINA
  • 15:00 CHIATONA BIVIO
  • 15:10 TARANTO
  • 15:20 MASSAFRA
  • 15:30 MOTTOLA
  • 15:50 GIOIA DEL COLLE
  • 16:00 CASAMASSIMA
  • 16:15 BARI PORTO
  • 16:20 BARI
  • 16:45 MOLFETTA
  • 17:00 TRANI
  • 17:15 BARLETTA
  • 17:40 CERIGNOLA
  • 18:05 CANDELA
  • 18:55 AVELLINO
  • FINE CORSA 19:45 NAPOLI

PRENOTA ORA