LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA SATI:BOLOGNA-CAMPOBASSO

LINEA BOLOGNA - CAMPOBASSO

Autobus Emilia Romagna – Molise: linea pullman da Bologna a Campobasso
La linea autobus Bologna  Campobasso, gestita dalla autolinea S.A.T.I., unisce la regione Emilia Romagna al Molise. La tratta pullman parte dalla stazione autobus del capoluogo dell’Emilia Romagna, Bologna e tocca varie città emiliane come Imola, Forlì e Rimini, per poi raggiungere il Molise, fermando a Termoli e concludere la corsa a Campobasso.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 15:40LUN / MER / VEN

  • 15:40 BOLOGNA
  • 16:20 IMOLA
  • 17:00 FORLI’
  • 17:50 RIMINI
  • 21:50 SAN SALVO MARINA
  • 22:10 TERMOLI
  • 22:20 PORTOCANNONE SCALO FS
  • 22:48 MORRONE DEL SANNIO BIVIO
  • FINE CORSA 23:20 CAMPOBASSO

PRENOTA ORA

CHIUDI
CLOSE