LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA SATI:CAMPOBASSO-BOLOGNA

LINEA CAMPOBASSO - BOLOGNA

Autobus Molise – Emilia Romagna: linea pullman da Campobasso a Bologna
La linea autobus Campobasso Bologna, gestita dalla autolinea S.A.T.I., unisce la regione Molise all’Emilia Romagna. La tratta pullman parte dalla stazione autobus del capoluogo del Molise, Campobasso e ferma a Termoli, per poi raggiungere l’Emilia Romagna e toccare varie città emiliane come Imola, Forlì e Rimini. La corsa si conclude nel capoluogo emiliano, Bologna.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 07:10LUN / MER / VEN

  • 07:10 CAMPOBASSO
  • 07:32 MORRONE DEL SANNIO BIVIO
  • 08:00 PORTOCANNONE SCALO FS
  • 08:10 TERMOLI
  • 08:30 SAN SALVO MARINA
  • 12:30 RIMINI
  • 13:20 FORLI’
  • 14:05 IMOLA
  • FINE CORSA 14:50 BOLOGNA

PRENOTA ORA