LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA SATI:CAMPOBASSO-NAPOLI

LINEA CAMPOBASSO - NAPOLI

Autobus Molise – Campania: linea pullman da Campobasso a Napoli
La linea autobus CampobassoNapoli, gestita dalla autolinea S.A.T.I., unisce la regione Campania al Molise. La tratta pullman parte dalla stazione autobus del capoluogo della Campania, Napoli per poi proseguire in Molise a Venafro, Isernia e Campobasso.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 05:00DA LUN A SAB

  • 05:00 CAMPOBASSO
  • 05:25 BOJANO
  • 05:55 ISERNIA
  • 06:25 VENAFRO
  • 06:45 VAIRANO SCALO
  • 06:50 CAIANELLO INGRESSO
  • FINE CORSA 07:45 NAPOLI

PRENOTA ORA

Partenza ore 08:00DA LUN A SAB

  • 08:00 CAMPOBASSO
  • 08:25 BOJANO
  • 08:55 ISERNIA
  • 09:25 VENAFRO
  • 09:45 VAIRANO SCALO
  • 09:50 CAIANELLO INGRESSO
  • FINE CORSA 10:45 NAPOLI

PRENOTA ORA

Partenza ore 14:00DA LUN A SAB

  • 14:00 CAMPOBASSO
  • 14:25 BOJANO
  • 14:55 ISERNIA
  • 15:25 VENAFRO
  • 15:45 VAIRANO SCALO
  • 15:50 CAIANELLO INGRESSO
  • FINE CORSA 16:45 NAPOLI

PRENOTA ORA