LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA ANDIRIVIENI:CARIATI-LAMEZIA TERME

LINEA CARIATI - AEROPORTO LAMEZIA TERME

IL COLLEGAMENTO CON L’AEROPORTO DI LAMEZIA RIPRENDERÀ A GIUGNO 2017

Servizio navetta A/R l’aeroporto di Lamezia Terme con partenza da Cariati, Rossano, Corigliano, Sibari e Firmo: pullman dalle città calabresi all’aeroporto di Lamezia
La navetta per l’aeroporto di Lamezia Terme, gestito dall’azienda Andirivieni Travel, fornisce un servizio continuo A/R dalle città calabresi di Cariati, Rossano, Corigliano, Sibari e Firmo all’aeroporto internazionale “Sant’Eufemia” di Lamezia Terme. Le bellissime spiagge calabresi ti aspettano!

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 04:15Tutti i giorni

  • 04:15 CARIATI
  • 04:25 PIETRAPAOLA
  • 04:35 MIRTO CROSIA
  • 04:45 ROSSANO
  • 05:00 CONIGLIANO
  • 05:15 SIBARI
  • 05:30 FIRMO
  • 05:45 TARSIA
  • fine corsa 07:00 LAMEZIA TERME

PRENOTA ORA

Partenza ore 07:45Tutti i giorni

  • 07:45 CARIATI
  • 07:55 PIETRAPAOLA
  • 08:05 MIRTO CROSIA
  • 08:15 ROSSANO
  • 08:30 CONIGLIANO
  • 08:45 SIBARI
  • 09:00 FIRMO
  • 09:15 TARSIA
  • fine corsa 10:30 LAMEZIA TERME

PRENOTA ORA

Partenza ore 12:15Tutti i giorni

  • 12:15 CARIATI
  • 12:25 PIETRAPAOLA
  • 12:35 MIRTO CROSIA
  • 12:45 ROSSANO
  • 13:00 CONIGLIANO
  • 13:15 SIBARI
  • 13:30 FIRMO
  • 13:45 TARSIA
  • fine corsa 15:00 LAMEZIA TERME

PRENOTA ORA

Partenza ore 15:30Tutti i giorni

  • 15:30 CARIATI
  • 15:40 PIETRAPAOLA
  • 15:50 MIRTO CROSIA
  • 16:00 ROSSANO
  • 16:15 CONIGLIANO
  • 16:30 SIBARI
  • 16:45 FIRMO
  • 17:00 TARSIA
  • fine corsa 18:15 LAMEZIA TERME

PRENOTA ORA