LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA ANDIRIVIENI:LAMEZIA TERME-CARIATI

LINEA AEROPORTO LAMEZIA TERME - CARIATI

IL COLLEGAMENTO CON L’AEROPORTO DI LAMEZIA RIPRENDERÀ A GIUGNO 2017

Servizio navetta A/R l’aeroporto di Lamezia Terme con partenza da Cariati, Rossano, Corigliano, Sibari e Firmo: pullman dalle città calabresi all’aeroporto di Lamezia
La navetta per l’aeroporto di Lamezia Terme, gestito dall’azienda Andirivieni Travel, fornisce un servizio continuo A/R dalle città calabresi di Cariati, Rossano, Corigliano, Sibari e Firmo all’aeroporto internazionale “Sant’Eufemia” di Lamezia Terme. Le bellissime spiagge calabresi ti aspettano!

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 09:30Tutti i giorni

  • 09:30 LAMEZIA TERME
  • 10:45 TARSIA
  • 11:00 FIRMO
  • 11:15 SIBARI
  • 11:30 CONIGLIANO
  • 11:45 ROSSANO
  • 11:55 MIRTO CROSIA
  • 12:05 PIETRAPAOLA
  • fine corsa 12:15 CARIATI

PRENOTA ORA

Partenza ore 12:45Tutti i giorni

  • 12:45 LAMEZIA TERME
  • 14:00 TARSIA
  • 14:15 FIRMO
  • 14:30 SIBARI
  • 14:45 CONIGLIANO
  • 15:00 ROSSANO
  • 15:10 MIRTO CROSIA
  • 15:20 PIETRAPAOLA
  • fine corsa 15:30 CARIATI

PRENOTA ORA

Partenza ore 17:30Tutti i giorni

  • 17:30 LAMEZIA TERME
  • 18:45 TARSIA
  • 19:00 FIRMO
  • 19:15 SIBARI
  • 19:30 CONIGLIANO
  • 19:45 ROSSANO
  • 19:55 MIRTO CROSIA
  • 20:05 PIETRAPAOLA
  • fine corsa 20:15 CARIATI

PRENOTA ORA

Partenza ore 21:45Tutti i giorni

  • 21:45 LAMEZIA TERME
  • 23:00 TARSIA
  • 23:15 FIRMO
  • 23:30 SIBARI
  • 23:45 CONIGLIANO
  • 24:00 ROSSANO
  • 00:01 MIRTO CROSIA
  • 00:20 PIETRAPAOLA
  • fine corsa 00:30 CARIATI

PRENOTA ORA