LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA ZAMPETTI:LIVORNO-SAN SEVERO

LINEA LIVORNO - SAN SEVERO

Autobus Toscana – Puglia: linea pullman da Livorno a San Severo
La linea autobus LivornoSan Severo, gestita dalla autolinea Zampetti, unisce il mare delle regioni Toscana e Puglia. La tratta pullman parte dal centro di Livorno e ferma in Toscana a Siena, Firenze, Lucca e Pisa, passa per il Lazio (Cassino e Frosinone) e la Campania, con fermate ad Avellino e Caserta. I bus raggiungono poi la città di San Severo in Puglia.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 09:00 - Percorso 1LUN / MER / VEN

  • 09:00 LIVORNO
  • 09:45 PISA
  • 10:20 LUCCA
  • 10:45 MONTECATINI TERME
  • 11:00 PISTOIA
  • 11:20 FIRENZE NORD
  • 11:40 FIRENZE
  • 12:05 IMPRUNETA
  • 12:35 POGGIBONSI
  • 13:20 SIENA
  • 14:00 SINALUNGA
  • 16:40 FROSINONE
  • 17:10 CASSINO
  • 17:35 CAIANELLO
  • 18:10 TELESE TERME
  • 18:40 BENEVENTO
  • FINE CORSA 18:50 SAN GIORGIO DEL SANNIO

PRENOTA ORA

Partenza ore 09:00 - Percorso 2LUN / MER / VEN

  • 09:00 LIVORNO
  • 09:45 PISA
  • 10:20 LUCCA
  • 10:45 MONTECATINI TERME
  • 11:00 PISTOIA
  • 11:20 FIRENZE NORD
  • 11:40 FIRENZE
  • 12:05 IMPRUNETA
  • 12:35 POGGIBONSI
  • 13:20 SIENA
  • 14:00 SINALUNGA
  • 16:40 FROSINONE
  • 17:10 CASSINO
  • 17:50 VENAFRO
  • 18:15 ISERNIA
  • 18:40 BOIANO
  • FINE CORSA 19:00 CAMPOBASSO

PRENOTA ORA

Partenza ore 09:00 - Percorso 3LUN / MER / VEN

  • 09:00 LIVORNO
  • 09:45 PISA
  • 10:20 LUCCA
  • 10:45 MONTECATINI TERME
  • 11:00 PISTOIA
  • 11:20 FIRENZE NORD
  • 11:40 FIRENZE
  • 12:05 IMPRUNETA
  • 12:35 POGGIBONSI
  • 13:20 SIENA
  • 14:00 SINALUNGA
  • 16:40 FROSINONE
  • 17:10 CASSINO
  • 17:35 CAIANELLO
  • 17:55 CASERTA
  • 18:50 AVELLINO
  • 19:35 GROTTAMINARDA
  • 20:00 LACEDONIA
  • 20:20 CANDELA
  • 20:50 FOGGIA
  • 21:15 LUCERA
  • FINE CORSA 21:40 SAN SEVERO

PRENOTA ORA

CHIUDI
CLOSE