LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA SATI:NAPOLI-CAMPOBASSO

LINEA NAPOLI - CAMPOBASSO

Autobus Campania – Molise: linea pullman da Napoli a Campobasso
La linea autobus NapoliCampobasso, gestita dalla autolinea S.A.T.I., unisce la regione Campania al Molise. La tratta pullman parte dalla stazione autobus del capoluogo della Campania, Napoli per poi proseguire in Molise a Venafro, Isernia e Campobasso.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ora 08:50da lun a sab

  • 08:50 NAPOLI
  • 09:45 CAIANELLO INGRESSO
  • 09:50 VAIRANO SCALO
  • 10:10 VENAFRO
  • 10:40 ISERNIA
  • 11:10 BOJANO
  • FINE CORSA 11:35 CAMPOBASSO

PRENOTA ORA

Partenza ora 15:20da lun a sab

  • 15:20 NAPOLI
  • 16:15 CAIANELLO INGRESSO
  • 16:20 VAIRANO SCALO
  • 16:40 VENAFRO
  • 17:10 ISERNIA
  • 17:40 BOJANO
  • FINE CORSA 18:05 CAMPOBASSO

PRENOTA ORA

Partenza ora 17:40da lun a sab

  • 17:40 NAPOLI
  • 18:35 CAIANELLO INGRESSO
  • 18:40 VAIRANO SCALO
  • 19:00 VENAFRO
  • 19:30 ISERNIA
  • 20:00 BOJANO
  • FINE CORSA 20:25 CAMPOBASSO

PRENOTA ORA