LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEE VENTRE:PESCARA-SALA CONSILINA

LINEA PESCARA - SALA CONSILINA

Autobus Abruzzo – Campania: linea pullman da Pescara a Sala Consilina
La linea autobus gestita dal Autolinee Ventre unisce l’Abruzzo alla Campania: la linea di pullman parte dalle città abruzzesi di Pescara e Chieti e passa per numerose province campane come Sicignano degli Alburni Eboli, Salerno, Avellino, Grottaminarda e Lacedonia per terminare a Sala Consilina.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 05:30Sabato

  • 05:30 VILLA D’AGRI
  • 05:40 PATERNO
  • 05:50 MARSICO NUOVO
  • 05:55 PERGOLA
  • 06:05 BRIENZA
  • 06:20 SALA CONSILINA
  • 06:30 ATENA LUCANA
  • 06:40 POLLA
  • 06:55 SICIGNANO DEGLI ALBURNI
  • 07:15 EBOLI
  • 07:25 BATTIPAGLIA
  • 07:50 SALERNO
  • 08:05 FISCIANO
  • 08:35 AVELLINO
  • 09:15 GROTTAMINARDA
  • 09:45 LACEDONIA
  • 12:40 CHIETI
  • FINE CORSA 12:55 PESCARA

PRENOTA ORA

Partenza ore 12:30Domenica

  • 12:30 VILLA D’AGRI
  • 12:40 PATERNO
  • 12:50 MARSICO NUOVO
  • 12:55 PERGOLA
  • 13:05 BRIENZA
  • 13:20 SALA CONSILINA
  • 13:30 ATENA LUCANA
  • 13:40 POLLA
  • 13:55 SICIGNANO DEGLI ALBURNI
  • 14:15 EBOLI
  • 14:25 BATTIPAGLIA
  • 14:50 SALERNO
  • 15:05 FISCIANO
  • 15:35 AVELLINO
  • 16:15 GROTTAMINARDA
  • 16:45 LACEDONIA
  • 19:45 CHIETI
  • FINE CORSA 19:55 PESCARA

PRENOTA ORA