LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA SELLITTOTURISMO:ROMA TIB-VOLTURARA APPULA

LINEA ROMA TIBURTINA - VOLTURARA APPULA

Autobus Roma Tiburtina – Puglia: linea pullman da Roma Centro a Volturara Appula
La linea autobus Roma CentroVolturara Appula, gestita dalla autolinea Sellitto Turismo, unisce la Capitale alla regione Puglia. Il percorso connette le città di Pietrelcina, Benevento, Foiano, Telese Terme e Caianello con la Capitale. La stazione di arrivo è Roma Tiburtina, che si trova in posizione strategica sia per visitare il centro di Roma, che per effettuare ulteriori spostamenti.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 15:00LUN E VEN

  • 15:00 ROMA TIBURTINA
  • 17:18 CAIANELLO
  • 17:53 TELESE TERME
  • 18:25 BENEVENTO
  • 18:53 PIETRELCINA
  • 19:11 FRAGNETO MONFORTE
  • 19:33 SAN MARCO DEI CAVOTI
  • 19:52 FOIANO DI VAL FORTORE
  • 19:57 FOIANO BIVIO MONTEFALCONE
  • 20:12 SAN BARTOLOMEO IN GALDO
  • FINE CORSA 20:30 VOLTURARA APPULA

PRENOTA ORA

Partenza ore 21:00DOMENICA

  • 21:00 ROMA TIBURTINA
  • 23:18 CAIANELLO
  • 23:53 TELESE TERME
  • 00:25 BENEVENTO
  • 00:53 PIETRELCINA
  • 01:11 FRAGNETO MONFORTE
  • 01:33 SAN MARCO DEI CAVOTI
  • 01:52 FOIANO DI VAL FORTORE
  • 01:57 FOIANO BIVIO MONTEFALCONE
  • 02:12 SAN BARTOLOMEO IN GALDO
  • FINE CORSA 02:30 VOLTURARA APPULA

PRENOTA ORA