LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEE VENTRE:SALA CONSILINA-PESCARA

LINEA SALA CONSILINA - PESCARA

Autobus Campania – Abruzzo: linea pullman da Sala Consilina a Pescara
La linea autobus gestita dal Autolinee Ventre unisce la Campania all’Abruzzo: la linea di pullman parte da Sala Consilina congiunge numerose province campane come Sicignano degli Alburni Eboli, Salerno, Avellino, Grottaminarda e Lacedonia, sino ad arrivare in Abruzzo, nelle città di Chieti e Pescara.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 14:00Lun e Sab

  • 14:00 PESCARA
  • 14:15 CHIETI
  • 17:10 LACEDONIA
  • 17:40 GROTTAMINARDA
  • 18:20 AVELLINO
  • 18:50 FISCIANO
  • 19:05 SALERNO
  • 19:30 BATTIPAGLIA
  • 19:40 EBOLI
  • 20:00 SICIGLIANO DEGLI ALBURINI
  • 20:15 POLLA
  • 20:25 ATENA LUCANA
  • 20:35 SALA CONSILINA
  • 20:50 BRIENZA
  • 21:00 PERGOLA
  • 21:05 MARSICO NUOVO
  • 21:15 PATERNO
  • FINE CORSA 21:25 VILLA D’AGRI

PRENOTA ORA