LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA ZAMPETTI:SAN SEVERO-LIVORNO

LINEA SAN SEVERO - LIVORNO

Autobus Puglia – Toscana: linea pullman da San Severo a Livorno
La linea autobus San SeveroLivorno, gestita dalla autolinea Zampetti, unisce la regione Puglia al mare della Toscana. La tratta pullman parte dalla stazione autobus di San Severo in Puglia, attraversa la Campania, con fermate ad Avellino e Caserta e raggiunge il Lazio (Cassino e Frosinone). I bus raggiungono poi la Toscana, fermando a Siena, Firenze, Lucca e Pisa per concludere il viaggio nel centro di Livorno.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 08:40 - Percorso 1MAR / GIO / DOM

  • 11:55 SAN GIORGIO DEL SANNIO
  • 12:05 BENEVENTO
  • 12:35 TELESE TERME
  • 13:20 CAIANELLO
  • 13:45 CASSINO
  • 14:45 FROSINONE
  • 17:05 SINALUNGA
  • 17:35 SIENA
  • 18:15 POGGIBONSI
  • 18:35 IMPRUNETA
  • 19:05 FIRENZE
  • 19:25 FIRENZE NORD
  • 19:40 PISTOIA
  • 19:55 MONTECATINI TERME
  • 20:15 LUCCA
  • 20:35 PISA
  • FINE CORSA 21:05 LIVORNO

PRENOTA ORA

Partenza ore 08:40 - Percorso 2MAR / GIO / DOM

  • 11:40 CAMPOBASSO
  • 12:05 BOIANO
  • 12:35 ISERNIA
  • 13:00 VENAFRO
  • 13:45 CASSINO
  • 14:45 FROSINONE
  • 17:05 SINALUNGA
  • 17:35 SIENA
  • 18:15 POGGIBONSI
  • 18:35 IMPRUNETA
  • 19:05 FIRENZE
  • 19:25 FIRENZE NORD
  • 19:40 PISTOIA
  • 19:55 MONTECATINI TERME
  • 20:15 LUCCA
  • 20:35 PISA
  • FINE CORSA 21:05 LIVORNO

PRENOTA ORA

Partenza ore 08:40 - Percorso 3MAR / GIO / DOM

  • 08:40 SAN SEVERO
  • 09:10 LUCERA
  • 09:35 FOGGIA
  • 10:05 CANDELA
  • 10:25 LACEDONIA
  • 11:00 GROTTAMINARDA
  • 12:00 AVELLINO
  • 12:55 CASERTA
  • 13:20 CAIANELLO
  • 13:45 CASSINO
  • 14:45 FROSINONE
  • 17:05 SINALUNGA
  • 17:35 SIENA
  • 18:15 POGGIBONSI
  • 18:35 IMPRUNETA
  • 19:05 FIRENZE
  • 19:25 FIRENZE NORD
  • 19:40 PISTOIA
  • 19:55 MONTECATINI TERME
  • 20:15 LUCCA
  • 20:35 PISA
  • FINE CORSA 21:05 LIVORNO

PRENOTA ORA