LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA TRENINO:MANDAS-GAIRO

LINEA MANDAS - GAIRO

Partenza ore 08:40Da MER a LUN

  • 08:40 Mandas
  • 09:14 Orroli
  • 09:23 Nurri
  • 09:43 Villanova Tulo
  • 10:16 Betilli
  • 10:30 Esterzili
  • 10:39 Sadali Seulo
  • 11:06 Seui
  • 11:56 Niala
  • 12:09 Ussassai
  • FINE CORSA 12:18 Gairo

PRENOTA ORA