LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEE VENTRE:SENISE-VERONA

LINEA SENISE - VERONA

Autobus Basilicata – Veneto: linea pullman da Senise a Verona
La linea autobus SeniseVerona gestita dal Autolinee Ventre unisce la regione Basilicata al Veneto: i pullman attraversano una vasta gamma di città lucane, tra cui Villa d’Agri e Potenza per salire in Puglia, fermata a San Severo, per poi dirigersi verso i centri marchigiani come San Benedetto del Tronto, Civitanova e Ancona. La linea pullman prosegue per le città dell’Emilia Romagna, ferma a Bologna, Modena e Reggio Emilia e giunge al suo capolinea veneto, Verona.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 05:30Mar / Gio / Dom

  • 19:00 SENISE
  • 19:30 SANT’ARCANGELO
  • 19:40 ARMENTO
  • 19:50 MONTEMURRO
  • 20:10 VILLA D’AGRI
  • 20:20 PATERNO
  • 20:30 MARSICO NUOVO
  • 20:35 PERGOLA
  • 20:40 BRIENZA
  • 20:50 SATRIANO
  • 21:00 TITO
  • 21:15 POTENZA
  • 21:50 FILIANO
  • 22:00 RIONERO IN VULTURE
  • 22:10 MELFI
  • 22:30 CANDELA
  • 23:30 SAN SEVERO
  • 01:45 SAN BENEDETTO DEL TRONTO
  • 02:15 CIVITANOVA MARCHE
  • 03:15 ANCONA
  • 03:45 PESARO
  • 04:15 RIMINI
  • 04:45 FORLI’
  • 05:30 BOLOGNA
  • 06:15 MODENA
  • 07:00 REGGIO EMILIA
  • 08:00 MANTOVA
  • FINE CORSA 08:30 VERONA

PRENOTA ORA