LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA TRENINO:BOSA MARINA-MACOMER

LINEA BOSA MARINA - MACOMER

Partenza ore 16:00SABATO

  • 16:00 Bosa Marina
  • 16:15 Modolo
  • 16:47 Tresnuraghes
  • 16:50 Tinnura
  • 17:23 Sindia
  • 17:42 Bara
  • FINE CORSA 17:50 Macomer

PRENOTA ORA