LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA TRENINO:LACONI-MANDAS

LINEA LACONI - MANDAS

Partenza ore 11:15Domenica

  • 11:15 Laconi
  • 11:35 Cignoni
  • 11:52 Nurallao
  • 12:02 Sarcidano
  • 12:14 Isili
  • 12:25 Serri
  • FINE CORSA 12:32 Mandas

PRENOTA ORA

Partenza ore 18:00Domenica

  • 18:00 Laconi
  • 18:20 Cignoni
  • 18:37 Nurallao
  • 18:57 Sarcidano
  • 19:09 Isili
  • 19:20 Serri
  • FINE CORSA 19:27 Mandas

PRENOTA ORA

CHIUDI
CLOSE