LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA TRENINO:MACOMER-BOSA MARINA

LINEA MACOMER - BOSA MARINA

Partenza ore 09:30Sabato

  • 09:30 Macomer
  • 09:43 Bara
  • 10:02 Sindia
  • 10:29 Tinnura
  • 10:38 Tresnuraghes
  • 11:10 Modolo
  • fine corsa 11:25 Bosa Marina

PRENOTA ORA