LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA TRENINO:PALAU MAR-TEMPIO PAUS

LINEA PALAU MARINA - TEMPIO PAUSANIA

Autobus in Sardegna:

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 09:30Lun e Gio

  • 09:30 Palau MARINA
  • 09:35 PALAU
  • 09:52 Arzachena
  • 10:25 Sant’Antonio
  • 10:30 Lago del Liscia
  • 11:05 Calangianus
  • 11:10 Luras
  • 11:17 Nuchis
  • FINE CORSA 11:30 Tempio Pausania

PRENOTA ORA