LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA TRENINO:PALAU-SASSARI

LINEA PALAU MARINA - SASSARI

Partenza ore 15:30GIOVEDì

  • 15:30 Palau Marina
  • 15:35 Palau
  • 15:52 Arzachena
  • 16:20 Sant’Antonio
  • 16:24 Lago del Liscia
  • 16:49 Calangianus
  • 16:52 Luras
  • 16:55 Nuchis
  • 17:08 Tempia Pausania
  • 17:20 Aggius
  • 17:28 Bortigiadas
  • 18:03 Perfugas
  • 18:13 Laerru
  • 18:28 Martis
  • 18:43 Nulvi
  • 19:13 Osilo
  • FINE CORSA 19:48 Sassari

PRENOTA ORA

CHIUDI
CLOSE