LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA TRENINO:TEMPIO PAUS-PALAU MAR

LINEA TEMPIO PAUSANIA - PALAU MARINA

Autobus in Sardegna:

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 07:00lun - gio

  • 07:00 Tempio Pausania
  • 07:13 Nuchis
  • 07:20 Luras
  • 07:25 Calangianus
  • 07:50 Lago del Liscia
  • 07:55 Sant’Antonio
  • 08:20 Arzachena
  • 08:41 PALAU
  • FINE CORSA 08:45 Palau MARINA

PRENOTA ORA