LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEE VENTRE:VERONA-SENISE

LINEA VERONA - SENISE

Autobus Veneto – Basilicata: linea pullman da Verona a Senise
La linea autobus VeronaSenise gestita dal Autolinee Ventre unisce il Veneto alla regione Basilicata: i pullman partono da Verona attraversano l’Emilia Romagna, fermando a Bologna, Modena e Reggio Emilia una vasta gamma di città lucane, tra cui Villa d’Agri e Potenza. La linea pullman prosegue poi in Puglia, fermata a San Severo, per poi dirigersi verso i centri marchigiani come San Benedetto del Tronto, Civitanova e Ancona.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 18:20Lun / Merc / Ven

  • 18:20 VERONA
  • 18:50 MANTOVA
  • 19:45 REGGIO EMILIA
  • 20:25 MODENA
  • 21:15 BOLOGNA
  • 22:35 FORLI’
  • 23:05 RIMINI
  • 23:45 PESARO
  • 00:30 ANCONA
  • 01:00 CIVITANOVA MARCHE
  • 01:30 SAN BENEDETTO DEL TRONTO
  • 03:45 SAN SEVERO
  • 04:30 CANDELA
  • 04:50 MELFI
  • 05:00 RIONERO IN VULTURE
  • 05:10 FILIANO
  • 05:45 POTENZA
  • 06:00 TITO
  • 06:10 SATRIANO
  • 06:20 BRIENZA
  • 06:30 PERGOLA
  • 06:40 MARSICO NUOVO
  • 06:50 PATERNO
  • 07:00 VILLA D’AGRI
  • 07:10 MONTEMURRO
  • 07:30 ARMENTO
  • 07:40 SANT’ARCANGELO
  • FINE CORSA 08:10 SENISE

PRENOTA ORA

CHIUDI
CLOSE