LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA SELLITTOTURISMO:VOLTURARA APPULA-ROMA TIB

LINEA VOLTURARA APPULA - ROMA TIBURTINA

Autobus Puglia – Roma Tiburtina: linea pullman da Volturara Appula a Roma Centro
La linea autobus Volturara AppulaRoma Centro, gestita dalla autolinea Sellitto Turismo, unisce la regione Puglia alla Capitale. Il percorso connette le città di Pietrelcina, Benevento, Foiano, Telese Terme e Caianello con Roma. La stazione di arrivo è Roma Tiburtina, che si trova in posizione strategica sia per visitare il centro di Roma, che per effettuare ulteriori spostamenti.

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 03:50LUN E VEN

  • 03:50 VOLTURARA APPULA
  • 04:06 SAN BARTOLOMEO IN GALDO
  • 04:20 FOIANO BIVIO MONTEFALCONE
  • 04:27 FOIANO DI VAL FORTORE
  • 04:50 SAN MARCO DEI CAVOTI
  • 05:12 FRAGNETO MONTEFORTE
  • 05:30 PIETRELCINA
  • 05:58 BENEVENTO
  • 06:30 TELESE TERME
  • 07:05 CAIANELLO
  • FINE CORSA 09:25 ROMA TIBURTINA

PRENOTA ORA

Partenza ore 14:50DOMENICA

  • 14:50 VOLTURARA APPULA
  • 15:06 SAN BARTOLOMEO IN GALDO
  • 15:20 FOIANO BIVIO MONTEFALCONE
  • 15:27 FOIANO DI VAL FORTORE
  • 15:50 SAN MARCO DEI CAVOTI
  • 16:12 FRAGNETO MONTEFORTE
  • 16:30 PIETRELCINA
  • 16:58 BENEVENTO
  • 17:30 TELESE TERME
  • 18:05 CAIANELLO
  • FINE CORSA 20:25 ROMA TIBURTINA

PRENOTA ORA

CHIUDI
CLOSE