LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEE VENTRE:SANT’ARCANGELO-ROMA TIBURTINA

LINEA SANT'ARCANGELO - ROMA TIBURTINA

Autobus Emilia Romagna – Roma: linea pullman da Sant’Arcangelo a Roma
La linea autobus Sant’ArcangeloRoma gestita dal Autolinee Ventre unisce la regione Emilia Romagna alla Capitale:

N.B. Gli orari qui riportati possono subire variazioni e cambiamenti anche improvvisi per cause tecniche. Si prega di verificare sempre le partenze tramite il Box di Ricerca.

Partenza ore 13:15VEN E DOM

  • 13:15 SANT’ARCANGELO
  • 13:30 ARMENTO
  • 13:40 MONTEMURRO
  • 13:45 GRUMENTO
  • 13:55 VILLA D’AGRI
  • 14:05 PATERNO
  • 14:15 MARSICO NUOVO
  • 14:20 PERGOLA
  • 14:30 BRIENZA
  • 14:40 SATRIANO
  • 14:50 TITO
  • 15:00 PICERNO
  • 15:20 SICIGNANO DEGLI ALBURNI
  • FINE CORSA 19:00 ROMA TIBURTINA

PRENOTA ORA