LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINE BUDA_EN: NICE-TERRANOVA

LINE NICE - TERRANOVA SAPPO MINULIO

Departure time 15:00Monday

  • 15:00¬†NICE
  • 15:26 MONTECARLO
  • 15:43 MENTON
  • 20:55 FLORENCE
  • 03:05 CONTURSI
  • 03:40 SALA CONSILINA
  • 04:53 CASTROVILLARI
  • 05:16 TARSIA
  • 05:39 COSENZA
  • 05:59 ROGLIANO PIANO LAGO
  • 06:26 FALERNA
  • 06:46 LAMEZIA TERME
  • 07:07 PIZZO STAZ.FRANCAVILLA
  • 07:50 ROSARNO
  • 08:17 POLISTENA
  • 08:33 TAURIANOVA
  • 08:48 MOLOCHIO
  • LAST STOP 09:05 TERRANOVA SAPPO MINULIO

BOOK NOW