LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Ha dimenticato la password?

LINE BUDA_EN:TERRANOVA-NICE

[vc_row full_width=”stretch_row” gap=”2″ content_placement=”top” margin_bottom_class=”small” css=”.vc_custom_1463039842726{background-color: #18a7da !important;background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}”][vc_column width=”5/6″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1462788543802{background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}”][vc_column_inner][vc_custom_heading text=”LINEA TERRANOVA SAPPO MINULIO – NICE” font_container=”tag:h2|font_size:25|text_align:left|color:%23ffffff|line_height:1″ use_theme_fonts=”yes” css=”.vc_custom_1464775014344{padding-top: 0px !important;padding-bottom: 15px !important;}”][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][vc_column width=”1/6″][vc_custom_heading text=”RETURN” font_container=”tag:h2|font_size:25|text_align:right|color:%23a0e5ff|line_height:0″ use_theme_fonts=”yes” css=”.vc_custom_1466414139851{padding-top: 45px !important;padding-bottom: 15px !important;}” link=”url:http%3A%2F%2Fwww.linkavelbus.com%2Fnational-routes%2Fline-nice-terranova%2F||”][/vc_column][/vc_row][vc_row margin_bottom_class=”small”][vc_column][vc_single_image image=”1528″ img_size=”full” alignment=”center” style=”vc_box_rounded” el_class=”imgLinee”][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row” css=”.vc_custom_1462791904686{padding-top: 30px !important;padding-bottom: 30px !important;background-color: #e2e2e2 !important;}”][vc_column width=”1/3″]

Departure time 18:15SATURDAY

  • 18:15 TERRANOVA SAPPO MINULIO
  • 18:23 MOLOCHIO
  • 18:38 TAURIANOVA
  • 18:54 POLISTENA
  • 19:21 ROSARNO
  • 20:04 PIZZO STAZ.FRANCAVILLA
  • 20:25 LAMEZIA TERME
  • 20:45 FALERNA
  • 21:13 ROGLIANO PIANO LAGO
  • 21:33 COSENZA
  • 21:55 TARSIA
  • 22:18 CASTROVILLARI
  • 23:46 SALA CONSILINA
  • 00:21 CONTURSI
  • 06:02 FLORENCE
  • 11:28 MENTON
  • 11:45 MONTECARLO
  • LAST STOP 12:15 NICE

BOOK NOW

[/vc_column][vc_column width=”1/3″][/vc_column][vc_column width=”1/3″][/vc_column][/vc_row]

it_IT