LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINE BUDA_EN:TERRANOVA-NICE

LINEA TERRANOVA SAPPO MINULIO - NICE

Departure time 18:15SATURDAY

  • 18:15¬†TERRANOVA SAPPO MINULIO
  • 18:23 MOLOCHIO
  • 18:38 TAURIANOVA
  • 18:54 POLISTENA
  • 19:21 ROSARNO
  • 20:04 PIZZO STAZ.FRANCAVILLA
  • 20:25 LAMEZIA TERME
  • 20:45 FALERNA
  • 21:13 ROGLIANO PIANO LAGO
  • 21:33 COSENZA
  • 21:55 TARSIA
  • 22:18 CASTROVILLARI
  • 23:46 SALA CONSILINA
  • 00:21 CONTURSI
  • 06:02 FLORENCE
  • 11:28 MENTON
  • 11:45 MONTECARLO
  • LAST STOP 12:15 NICE

BOOK NOW