LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA TRENINO_EN:GAIRO-MANDAS

LINE GAIRO - MANDAS

Departure time 16:50from wed to mon

  • 16:50 Gairo
  • 16:58 Ussassai
  • 17:07 Niala
  • 17:43 Seui
  • 18:12 Sadali Seulo
  • 18:21 Esterzili
  • 18:35 Betilli
  • 19:01 Villanova Tulo
  • 19:21 Nurri
  • 19:30 Orroli
  • last stop 20:05 Mandas

BOOK NOW