LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINEA TRENINO_EN:MANDAS-GAIRO

LINE MANDAS - GAIRO

Departure time 08:40FROM WED TO MON

  • 08:40 Mandas
  • 09:14 Orroli
  • 09:23 Nurri
  • 09:43 Villanova Tulo
  • 10:16 Betilli
  • 10:30 Esterzili
  • 10:39 Sadali Seulo
  • 11:06 Seui
  • 11:56 Niala
  • 12:09 Ussassai
  • LAST STOP 12:18 Gairo

BOOK NOW