LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINE TRENINO_EN:BOSA MARINA-MACOMER

LINE BOSA MARINA - MACOMER

Departure time 16:00Saturday

  • 16:00 Bosa Marina
  • 16:15 Modolo
  • 16:47 Tresnuraghes
  • 16:50 Tinnura
  • 17:23 Sindia
  • 17:42 Bara
  • last stop 17:50 Macomer

BOOK NOW

CLOSE
CLOSE