LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINE TRENINO_EN:MANDAS-LACONI

LINE MANDAS - LACONI

Departure time 08:50sunday

  • 08:50 Mandas
  • 08:57 Serri
  • 09:07 Isili
  • 10:00 Sarcidano
  • 10:17 Nurallao
  • 10:44 Cignoni
  • last stop 11:04 Laconi

BOOK NOW

Departure time 16:00sunday

  • 16:00 Mandas
  • 16:07 Serri
  • 16:17 Isili
  • 16:31 Sarcidano
  • 16:41 Nurallao
  • 16:58 Cignoni
  • last stop 17:18 Laconi

BOOK NOW