LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINE TRENINO_EN:SASSARI-PALAU

LINE SASSARI - PALAU MARINA

Departure time 08:45 Thursday

  • 08:45 Sassari
  • 09:20 Osilo
  • 09:50 Nulvi
  • 10:05 Martis
  • 10:20 Laerru
  • 10:30 Perfugas
  • 11:15 Bortigiadas
  • 11:23 Aggius
  • 11:30 Tempia Pausania
  • 11:48 Nuchis
  • 11:51 Luras
  • 11:54 Calangianus
  • 12:19 Lago del Liscia
  • 12:33 Sant’Antonio
  • 12:55 Arzachena
  • 13:12 Palau
  • LAST STOP 13:17 Palau Marina

BOOK NOW