LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Ha dimenticato la password?

LINE TRENINO_EN:LACONI-MANDAS

[vc_row full_width=”stretch_row” gap=”2″ content_placement=”top” margin_bottom_class=”small” css=”.vc_custom_1463039842726{background-color: #18a7da !important;background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}”][vc_column width=”2/3″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1462788543802{background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}”][vc_column_inner][vc_custom_heading text=”LINE LACONI – MANDAS” font_container=”tag:h2|font_size:25|text_align:left|color:%23ffffff|line_height:1″ use_theme_fonts=”yes” css=”.vc_custom_1466581642379{padding-top: 0px !important;padding-bottom: 15px !important;}”][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_custom_heading text=”RETURN” font_container=”tag:h2|font_size:25|text_align:right|color:%23a0e5ff|line_height:0″ use_theme_fonts=”yes” css=”.vc_custom_1466584039097{padding-top: 45px !important;padding-bottom: 15px !important;}” link=”url:http%3A%2F%2Fwww.linkavelbus.com%2Fnational-routes%2Fline-trenino_enmandas-laconi%2F||”][/vc_column][/vc_row][vc_row margin_bottom_class=”small”][vc_column][vc_single_image image=”3145″ img_size=”full” alignment=”center” style=”vc_box_rounded” el_class=”imgLinee”][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row” css=”.vc_custom_1462791904686{padding-top: 30px !important;padding-bottom: 30px !important;background-color: #e2e2e2 !important;}”][vc_column width=”1/2″]

Departure time 11:15Sunday

  • 11:15 Laconi
  • 11:35 Cignoni
  • 11:52 Nurallao
  • 12:02 Sarcidano
  • 12:14 Isili
  • 12:25 Serri
  • last stop 12:32 Mandas

BOOK NOW

[/vc_column][vc_column width=”1/2″]

Departure time 18:00Sunday

  • 18:00 Laconi
  • 18:20 Cignoni
  • 18:37 Nurallao
  • 18:57 Sarcidano
  • 19:09 Isili
  • 19:20 Serri
  • last stop 19:27 Mandas

BOOK NOW

[/vc_column][/vc_row]

it_IT