LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Forgot password?

LINE TRENINO_EN:LACONI-MANDAS

LINE LACONI - MANDAS

Departure time 11:15Sunday

  • 11:15 Laconi
  • 11:35 Cignoni
  • 11:52 Nurallao
  • 12:02 Sarcidano
  • 12:14 Isili
  • 12:25 Serri
  • last stop 12:32 Mandas

BOOK NOW

Departure time 18:00Sunday

  • 18:00 Laconi
  • 18:20 Cignoni
  • 18:37 Nurallao
  • 18:57 Sarcidano
  • 19:09 Isili
  • 19:20 Serri
  • last stop 19:27 Mandas

BOOK NOW

CLOSE
CLOSE