LinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionaliLinkAvel Bus | Viaggi in bus e treno nazionali e internazionali
Ha dimenticato la password?

LINE TRENINO_EN:PALAU-SASSARI

[vc_row full_width=”stretch_row” gap=”2″ content_placement=”top” margin_bottom_class=”small” css=”.vc_custom_1463039842726{background-color: #18a7da !important;background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}”][vc_column width=”2/3″][vc_row_inner css=”.vc_custom_1462788543802{background-position: center !important;background-repeat: no-repeat !important;background-size: cover !important;}”][vc_column_inner][vc_custom_heading text=”LINE PALAU MARINA – SASSARI” font_container=”tag:h2|font_size:25|text_align:left|color:%23ffffff|line_height:1″ use_theme_fonts=”yes” css=”.vc_custom_1466587210660{padding-top: 0px !important;padding-bottom: 15px !important;}”][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_column][vc_column width=”1/3″][vc_custom_heading text=”RETURN” font_container=”tag:h2|font_size:25|text_align:right|color:%23a0e5ff|line_height:0″ use_theme_fonts=”yes” css=”.vc_custom_1466588138302{padding-top: 45px !important;padding-bottom: 15px !important;}” link=”url:http%3A%2F%2Fwww.linkavelbus.com%2Fnational-routes%2Fline-trenino_ensassari-palau%2F||”][/vc_column][/vc_row][vc_row margin_bottom_class=”small”][vc_column][vc_single_image image=”3170″ img_size=”full” alignment=”center” style=”vc_box_rounded” el_class=”imgLinee”][/vc_column][/vc_row][vc_row full_width=”stretch_row” css=”.vc_custom_1462791904686{padding-top: 30px !important;padding-bottom: 30px !important;background-color: #e2e2e2 !important;}”][vc_column width=”1/2″]

Departure time 15:30 Thursday

  • 15:30 Palau Marina
  • 15:35 Palau
  • 15:52 Arzachena
  • 16:20 Sant’Antonio
  • 16:24 Lago del Liscia
  • 16:49 Calangianus
  • 16:52 Luras
  • 16:55 Nuchis
  • 17:08 Tempia Pausania
  • 17:20 Aggius
  • 17:28 Bortigiadas
  • 18:03 Perfugas
  • 18:13 Laerru
  • 18:28 Martis
  • 18:43 Nulvi
  • 19:13 Osilo
  • LAST STOP 19:48 Sassari

BOOK NOW

[/vc_column][vc_column width=”1/2″][/vc_column][/vc_row]

it_IT